Avviso di aggiudicazione di appalto
Direttiva 2004/18/CE
II.1)Descrizione
II.1.1)Denominazione conferita all'appalto
Upgrade della linea di taglio Atlas Blumer per contrassegni installata presso lo stab.to OCV e PT.
II.1.2)Tipo di appalto e luogo di consegna o di esecuzioneServizi
Categoria di servizi n. 1: Servizi di manutenzione e riparazione
Luogo principale di esecuzione dei lavori, di consegna delle forniture o di prestazione dei servizi: Stab.to IPZS di Roma.
Codice NUTS
II.1.4)Breve descrizione dell'appalto o degli acquisti
II.1.5)Vocabolario comune per gli appalti (CPV)50000000 Servizi di riparazione e manutenzione
II.1.6)Informazioni relative all'accordo sugli appalti pubblici (AAP)L'appalto è disciplinato dall'accordo sugli appalti pubblici (AAP): sì
II.2)Valore finale totale degli appalti
II.2.1)Valore finale totale degli appalti Valore: 422 000 EUR
IVA esclusa