Siamo lieti di annunciare che la nuova versione del portale TED sarà pubblicata il 29.1.2024 (data indicativa - da confermare!). Ti interessa scoprire quali saranno le nuove funzionalità, i miglioramenti e l'impatto sugli utenti? Leggi il nostro articolo per saperne di più sulle principali novità e nuove funzionalità.
Si stanno verificando alcuni bug che incidono sul modo in cui sono visualizzati gli avvisi dei formulari elettronici. Stiamo lavorando per risolvere il problema. Nel frattempo, è possibile consultare la nostra pagina dedicata per maggiori informazioni e orientamenti.
Sono aperte le iscrizioni alla quarta edizione del nostro seminario per riutilizzatori di dati TED, che si terrà il 14 dicembre 2023
Servizi - 416196-2021
Submission deadline has been amended by:  464434-2021
Italia-Gaeta: Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici
2021/S 157-416196
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE INTEGRATA DEI RIFIUTI SUL TERRITORIO DEL COMUNE DI GAETA PER N. 6 ANNI CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI N. 3 ANNI
Numero di riferimento: 8852876861
II.1.2)Codice CPV principale
90500000 Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici
II.1.4)Breve descrizione:
L’appalto prevede l'affidamento del servizio di “Gestione Integrata dei Rifiuti sul territorio del Comune di Gaeta” - Servizio di raccolta, trasporto e conferimento dei rifiuti solidi urbani differenziati e indifferenziati, pulizia delle strade e delle spiagge ed altri servizi di igiene pubblica per n. 6 anni con opzione di rinnovo per ulteriori n. 3 anni
II.1.5)Valore totale stimato
Valore, IVA esclusa: 43 363 636.38 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto: