II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Inzameling van verschillende fracties (GFT, rest, PMD en OPK), de inzameling en verwerking van 3-kleuren glas, de verwerking van OPK en de verwerking van GFT.
Numero di riferimento: JMA202108-inz
II.1.2)Codice CPV principale90510000 Trattamento e smaltimento dei rifiuti
II.1.4)Breve descrizione:
Zie aanbestedingsleidraad.
II.1.5)Valore totale stimato
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate per tutti i lotti
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:
Inzameling van GFT, restafval, PMD en OPK
Lotto n.: 1
II.2.2)Codici CPV supplementari90511000 Servizi di raccolta di rifiuti
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
Zie aanbestedingsleidraad
Inzameling en verwerking van glas.
Lotto n.: 2
90514000 Servizi di riciclo dei rifiuti
Verwerken van oud papier en karton
Lotto n.: 3
II.2.2)Codici CPV supplementari90514000 Servizi di riciclo dei rifiuti
Verwerken van groente- fruit en tuinafval
Lotto n.: 4