Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
exploitation du centre de tri
Numero di riferimento: 2022do01
II.1.2)Codice CPV principale90513000 Servizi di trattamento e smaltimento di rifiuti urbani e domestici non pericolosi
II.1.4)Breve descrizione:
le Syndicat Mixte Intercommunal de Collecte et de Valorisation (Smicval) du Libournais Haute-Gironde (ci-après le Syndicat) confie à titre exclusif au Titulaire dans les conditions définies par le Cahier des Clauses Administratives et Techniques Particulières (ci-après Ccatp) : l'exploitation du centre de tri des déchets recyclables, situé sur le Pôle Environnement de Saint Denis de Pile
II.1.5)Valore totale stimato
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.2)Codici CPV supplementari90514000 Servizi di riciclo dei rifiuti
II.2.4)Descrizione dell'appalto: