Siamo lieti di annunciare che la nuova versione del portale TED sarà pubblicata il 29.1.2024 (data indicativa - da confermare!). Ti interessa scoprire quali saranno le nuove funzionalità, i miglioramenti e l'impatto sugli utenti? Leggi il nostro articolo per saperne di più sulle principali novità e nuove funzionalità.
Si stanno verificando alcuni bug che incidono sul modo in cui sono visualizzati gli avvisi dei formulari elettronici. Stiamo lavorando per risolvere il problema. Nel frattempo, è possibile consultare la nostra pagina dedicata per maggiori informazioni e orientamenti.
Sono aperte le iscrizioni alla quarta edizione del nostro seminario per riutilizzatori di dati TED, che si terrà il 14 dicembre 2023
Forniture - 453283-2021
Italia-Catanzaro: Elettricità
2021/S 174-453283
Bando di gara
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Fornitura di energia elettrica ANNO 2022 a servizio degli impianti gestiti da Sorical s.p.a. nel territorio della Regione Calabria
II.1.2)Codice CPV principale
09310000 Elettricità
II.1.4)Breve descrizione:
II.1.5)Valore totale stimato
Valore, IVA esclusa: 27 000 000.00 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto: