Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Elektriciteit Veiligheidsregio Haaglanden 2024-2025
Numero di riferimento: VRH-2021-E
II.1.2)Codice CPV principale09310000 Elettricità
II.1.4)Breve descrizione:
Veiligheidsregio Haaglanden is op zoek naar een leverancier voor elektriciteit.
II.1.5)Valore totale stimato
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto: II.2.5)Criteri di aggiudicazioneI criteri indicati di seguito
Prezzo