II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
fourniture de carburants et de combustibles
Numero di riferimento: 20210019
II.1.2)Codice CPV principale09134000 Gasoli
II.1.4)Breve descrizione:
II.1.5)Valore totale stimato
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate per tutti i lotti
L'amministrazione aggiudicatrice si riserva la facoltà di aggiudicare i contratti d'appalto combinando i seguenti lotti o gruppi di lotti:
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:
fourniture de gas oil en vrac
Lotto n.: 1
II.2.2)Codici CPV supplementari09134000 Gasoli
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
fourniture de fioul en vrac
Lotto n.: 2
II.2.2)Codici CPV supplementari09135100 Gasolio per riscaldamento
fourniture de carburants en station
Lotto n.: 3
II.2.2)Codici CPV supplementari09132100 Benzina senza piombo
fourniture de gas oil non routier en vrac
Lotto n.: 4