Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
collecte et traitement des déchets des services municipaux
Numero di riferimento: 20001_COLL_DECH_MPX
II.1.2)Codice CPV principale90500000 Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici
II.1.4)Breve descrizione:
le contrat a pour objet les prestations de collecte et de traitement des déchets provenant des activités des services municipaux des Villes membres de l'établissement public territorial (Ept) Paris Ouest La Défense. Les Villes actuellement concernées par le présent contrat sont les suivantes : garches, levallois-perret, nanterre, neuilly-sur-seine, puteaux, rueil-malmaison, saint-cloud, suresnes et VAUCRESSON
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 3 750 000.00 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.2)Codici CPV supplementari44613700 Cassonetti per rifiuti
44613800 Contenitori per rifiuti
II.2.4)Descrizione dell'appalto: