Siamo lieti di annunciare che la nuova versione del portale TED sarà pubblicata il 29.1.2024 (data indicativa - da confermare!). Ti interessa scoprire quali saranno le nuove funzionalità, i miglioramenti e l'impatto sugli utenti? Leggi il nostro articolo per saperne di più sulle principali novità e nuove funzionalità.
Si stanno verificando alcuni bug che incidono sul modo in cui sono visualizzati gli avvisi dei formulari elettronici. Stiamo lavorando per risolvere il problema. Nel frattempo, è possibile consultare la nostra pagina dedicata per maggiori informazioni e orientamenti.
Sono aperte le iscrizioni alla quarta edizione del nostro seminario per riutilizzatori di dati TED, che si terrà il 14 dicembre 2023
Forniture - 465405-2021
Polonia-Limanowa: Elettricità
2021/S 179-465405
Bando di gara
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Zakup grupowy energii elektrycznej w latach 2022-2023
Numero di riferimento: SZP.271.1.5.2021
II.1.2)Codice CPV principale
09310000 Elettricità
II.1.4)Breve descrizione:
Dostawa energii elektrycznej w rozumieniu ustawy Prawo energetyczne na potrzeby wspólnych Zamawiających, o łącznym wolumenie 20 923 714 kWh (+/- 10%).
II.1.5)Valore totale stimato
II.1.6)Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate per tutti i lotti
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:
Dostawa energii dla Miasta Limanowa
Lotto n.: 1
II.2.2)Codici CPV supplementari
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
Orientacyjna ilość energii elektrycznej zamawianej przez Miasto Limanowa wynosi ≈ 5 988 282 kWh
Dostawa energii dla Miasta Mszana Dolna
Lotto n.: 2
Orientacyjna ilość energii elektrycznej zamawianej przez Miasto Mszana Dolna wynosi ≈ 2 322 910 kWh
Dostawa energii dla Gminy Dobra
Lotto n.: 3
Orientacyjna ilość energii elektrycznej zamawianej przez Gminę Dobra wynosi ≈ 1 090 610 kWh
Dostawa energii dla Gminy Kamienica
Lotto n.: 4
Orientacyjna ilość energii elektrycznej zamawianej przez Gminę Kamienica wynosi ≈ 2 225 200 kWh
Dostawa energii dla Gminy Laskowa
Lotto n.: 5
Orientacyjna ilość energii elektrycznej zamawianej przez Gminę Laskowa wynosi ≈ 1 162 660 kWh
Dostawa energii dla Gminy Limanowa
Lotto n.: 6
Orientacyjna ilość energii elektrycznej zamawianej przez Gminę Limanowa wynosi ≈ 3 834 502 kWh
Dostawa energii dla Gminy Łukowica
Lotto n.: 7
Orientacyjna ilość energii elektrycznej zamawianej przez Gminę Łukowica wynosi ≈ 2 097 180 kWh
Dostawa energii dla Gminy Słopnice
Lotto n.: 8
Orientacyjna ilość energii elektrycznej zamawianej przez Gminę Słopnice wynosi ≈ 907 020 kWh
Dostawa energii dla Gminy Tymbark
Lotto n.: 9
Orientacyjna ilość energii elektrycznej zamawianej przez Gminę Tymbark wynosi ≈ 1 295 350 kWh