Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
tri de la collecte sélective
Numero di riferimento: 202117
II.1.2)Codice CPV principale90513000 Servizi di trattamento e smaltimento di rifiuti urbani e domestici non pericolosi
II.1.4)Breve descrizione:
le marché concerne les prestations suivantes:
- réception, tri et conditionnement des emballages ménagers et des Jrm
- transport des refus de tri
- organisation de visites du centre de tri
chaque lot fera l'objet d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande.
Chaque lot comprend en outre une tranche ferme et une tranche optionnelle
II.1.5)Valore totale stimato
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate per tutti i lotti
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:
tri de la collecte sélective - barycentre Orchies
Lotto n.: 1
II.2.2)Codici CPV supplementari90513000 Servizi di trattamento e smaltimento di rifiuti urbani e domestici non pericolosi
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
le lot concerne les prestations suivantes:
accord-cadre mono-attributaire à bons de commande:
- tonnage annuel minimum: 2 000 tonnes
- tonnage annuel maximum: 6 500 tonnes
tri de la collecte sélective - barycentre Pont-À-Marcq
Lotto n.: 2
Le lot concerne les prestations suivantes:
- réception, tri et conditionnement des emballages ménagers et des jrm
Accord-Cadre mono-attributaire à bons de commande: - tonnage annuel minimum: 2 000 tonnes