Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Strompreisausschreibung ab 2022 des Wasserverband "Südharz"
Numero di riferimento: 2021-VW-01
II.1.2)Codice CPV principale09310000 Elettricità
II.1.4)Breve descrizione:
Lieferung von elektrischer Energie für den Zeitraum 2022-2025.
II.1.5)Valore totale stimato
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
Lieferung von elektrischer Energie für den Zeitraum 01.01.2022 bis 31.12.2025.
mit folgender jährlicher Verbrauchsprognose:
SLP/ in kWh (159 SLP-Lieferstellen)
1.390.575 kWh/a
RLM/ in kWh (15 RLM-Lieferstellen)
2.220.555 kWh/a
Summe: 3.611.130 kWh/a
Die Anschluss- sowie Verbrauchsdaten können der entsprechenden Lieferstellenübersicht und den Lastgangdaten (für die RLM-Lieferstellen) entnommen werden. Die Übersicht wird dem gewinnenden Bieter mit Zuschlagstag aktualisiert übersandt, da in 2021 neue Lieferstellen geplant sind. Diese sind nur Kleinverbraucher. Zudem werden in der Übersicht auch die Bezeichnungen/Anschriften der einzelnen Lieferstellen mitgeteilt.