Avviso relativo a informazioni complementari o modifiche
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
affidamento congiunto della progettazione definitiva ed esecutiva e dell'esecuzione dei lavori di realizzazione dell'opera Codice 22014 Cabinovia Metropolitana Trieste Porto Vecchio Carso
II.1.2)Codice CPV principale45234210 Sistemi di trasporto a fune con cabine
II.1.4)Breve descrizione:
affidamento congiunto della progettazione definitiva ed esecutiva, incluso il coordinamento della sicurezza in fase di progettazione, e l’esecuzione dei lavori di realizzazione dell’intervento denominato: Cabinovia Metropolitana Trieste Porto Vecchio Carso, Codice Opera 22014