Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Rahmenvertrag über den regelmäßig wiederkehrenden Entsorgungsbedarf von diversen Abfällen für HWW, HSE und BLH
Numero di riferimento: B 41-2021-206-0044
II.1.2)Codice CPV principale90500000 Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici
II.1.4)Breve descrizione:
Europaweite Ausschreibung als offenes Verfahren zum Zwecke einer Rahmenvertragsschließung über den regelmäßig wiederkehrenden Entsorgungsbedarf von diversen Abfällen für HWW, HSE und BLH.
II.1.5)Valore totale stimato
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate per numero massimo di lotti: 4
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:
Abfallarten und Monatsmieten für Sammelbehälter
Lotto n.: 1
II.2.2)Codici CPV supplementari90500000 Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
Die Einkaufsgemeinschaft HAMBURG WASSER (HW),
bestehend aus der Hamburger Stadtentwässerung AöR (HSE),
Hamburger Wasserwerke GmbH (HWW) und Bäderland
Hamburg GmbH (BLH) schreibt unter der Federführung der
Hamburger Stadtentwässerung AöR einen Rahmenvertrag über
den regelmäßig wiederkehrenden Entsorgungsbedarf von
diversen Abällen für HWW, HSE und BLH.
Los 1: Abfallarten und Monatsmieten für Sammelbehälter
(Geplanter Vertragszeitraum 01.01.2022 bis zum 31.12.2025)
Gemischte Abfälle zur Vorbehandlung / Siedlungsabfälle
Lotto n.: 2
Los 2: Gemischte Abfälle zur Vorbehandlung /Siedlungsabfälle
II.2.1)Denominazione:Lotto n.: 3
Los 3: Altpapier
II.2.1)Denominazione:Lotto n.: 4
Los 4: Aktenvernichtung