Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
collecte, transfert et traitement des ordures ménagères résiduelles
Numero di riferimento: 2021022
II.1.2)Codice CPV principale90511200 Servizi di raccolta di rifiuti domestici
II.1.4)Breve descrizione:
consultation lancée par un groupement de commandes.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
II.1.5)Valore totale stimato
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate per tutti i lotti
Numero massimo di lotti che possono essere aggiudicati a un offerente: 2
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:
collecte et transfert des ordures ménagères résiduelles
Lotto n.: 1
II.2.2)Codici CPV supplementari90511200 Servizi di raccolta di rifiuti domestici
90512000 Servizi di trasporto di rifiuti
90513000 Servizi di trattamento e smaltimento di rifiuti urbani e domestici non pericolosi
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
traitement des ordures ménagères résiduelles
Lotto n.: 2
II.2.2)Codici CPV supplementari90513000 Servizi di trattamento e smaltimento di rifiuti urbani e domestici non pericolosi