Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
servizio di smaltimento/recupero del rifiuto indifferenziato del Comune di Caronno Pertusella, sulla base di un quantitativo presunto, non vincolante di circa 1.080 tonn/anno.
II.1.2)Codice CPV principale90510000 Trattamento e smaltimento dei rifiuti
II.1.4)Breve descrizione:
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 372 600.00 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto: