Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:Numero di riferimento: 023-2022-241
II.1.2)Codice CPV principale90640000 Servizi di pulizia a svuotamento di canali
II.1.4)Breve descrizione:
Externe Sinkkastenreinigung
II.1.5)Valore totale stimato
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.2)Codici CPV supplementari90470000 Servizi di pulizia delle fognature
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
Die Maßnahme umfasst ca. 25.000 Straßenabläufe
Die Reinigung muss zweimal im Jahr durchgeführt werden .
Die erste Reinigungsmaßnahme findet im Frühjahr 2023 statt und umfasst den Geräteeinsatz inkl.
umsetzen, die Leerung der Eimer und eine optische Inspektion des Straßenablaufes.