II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
location de caissons, transport, traitement et valorisation des déchets de gravats en mélange, gravats recyclables, amiante ciment du Syndicat Mixte de Valorisation des Déchets des Pays de Rance et de
Numero di riferimento: 2022-012
II.1.2)Codice CPV principale90500000 Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici
II.1.4)Breve descrizione:
le marché de " Location de caissons, transport, traitement et valorisation des déchets de gravats en mélange, gravats recyclables, amiante ciment du Syndicat Mixte de Valorisation des Déchets des Pays de Rance et de la Baie " est un marché de prestations de services pour :
- La mise à disposition de contenants (caisson, caisson ouvert, box, etc...) ;
- L'Enlèvement des contenants pleins, le transport des flux jusqu'aux lieux de traitement et/ou de valorisation et le remisage de contenants vides ;
- Le stockage, le conditionnement et le traitement et/ou valorisation des déchets;
- le suivi de l'activité.
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 270 400.00 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate per tutti i lotti
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:
réalisation des prestations sur le secteur de la Communauté de communes Côte d'emeraude (Ccce)
Lotto n.: 1
II.2.2)Codici CPV supplementari90500000 Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici
90513000 Servizi di trattamento e smaltimento di rifiuti urbani e domestici non pericolosi
90512000 Servizi di trasporto di rifiuti
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
réalisation des prestations sur le secteur de la Communauté de communes du Pays de Dol et de la Baie du Mont-Saint-Michel (Ccdol)
Lotto n.: 2
réalisation des prestations sur le secteur de Dinan Agglomération
Lotto n.: 3
réalisation des prestations sur le secteur de Saint-Malo Agglomération
Lotto n.: 4
durée et délais d'exécution du lot no5 " Réalisation des prestations sur le secteur de Valcobreizh "
Lotto n.: 5