Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Servizio Integrato di Raccolta, Spazzamento e Smaltimento Rifiuti nel territorio del Comune di Gragnano
II.1.2)Codice CPV principale90511100 Servizi di raccolta di rifiuti solidi urbani
II.1.4)Breve descrizione:
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 21 517 014.16 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto: