II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
location de caissons, transport, traitement et valorisation de déchets de plâtre du Syndicat Mixte de Valorisation des Déchets des Pays de Rance et de la Baie
Numero di riferimento: 2022-014
II.1.2)Codice CPV principale90500000 Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici
II.1.4)Breve descrizione:
le marché de " Location de caissons, transport, traitement et valorisation de déchets de plâtre du Syndicat Mixte de Valorisation des Déchets des Pays de Rance et de la Baie " est un marché de prestations de services pour :
- La mise à disposition de contenants (caisson, caisson ouvert, box, etc...) ;
- L'Enlèvement des contenants pleins, le transport des flux jusqu'aux lieux de traitement et/ou de valorisation et le remisage de contenants vides ;
- Le stockage, le conditionnement et le traitement et/ou valorisation des déchets;
- le suivi de l'activité.
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 7 520.00 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate per tutti i lotti
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:
réalisation des prestations sur le secteur de la Communauté de communes Côte d'emeraude (Ccce)
Lotto n.: 1
II.2.2)Codici CPV supplementari90500000 Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
réalisation des prestations sur le secteur de la CCDOL
Lotto n.: 2
réalisation des prestations sur le secteur de DA
Lotto n.: 3
Réalisation des prestations sur le secteur de SMA
Lotto n.: 4
" Réalisation des prestations sur le secteur de sma "
réalisation des prestations sur le secteur de Valcobreizh
Lotto n.: 5