Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Entsorgung entwässerter Kärschlamm
Numero di riferimento: V 43/2022
II.1.2)Codice CPV principale90513900 Servizi di smaltimento fanghi
II.1.4)Breve descrizione:
Entsorgung entwässerter Klärschlamm ca. 1000 t im Jahr
II.1.5)Valore totale stimato
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.2)Codici CPV supplementari90513900 Servizi di smaltimento fanghi
II.2.4)Descrizione dell'appalto: