Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
SERVIZIO DI RECUPERO DEI RIFIUTI URBANI E ASSIMILATI CER 200301 PROVENIENTI DALLA RACCOLTA PRESSO I COMUNI DELLA VALLE CAMONICA
II.1.2)Codice CPV principale90513200 Servizi di smaltimento dei rifiuti solidi urbani
II.1.4)Breve descrizione:
procedura aperta per il SERVIZIO DI RECUPERO DEI RIFIUTI URBANI E ASSIMILATI CER 200301 PROVENIENTI DALLA RACCOLTA PRESSO I COMUNI DELLA
VALLE CAMONICA CIG 9390561814
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 2 912 000.00 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto: