II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
location de contenants, transport, traitement et valorisation des déchets diffus spécifiques hors périmètre éco-organisme - des extincteurs - des bouteilles de gaz - des signaux pyrotechniques - des p
Numero di riferimento: 2022-016
II.1.2)Codice CPV principale90500000 Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici
II.1.4)Breve descrizione:
le marché de " Location de contenants, transport, traitement et valorisation des déchets diffus spécifiques hors périmètre éco-organisme - des extincteurs - des bouteilles de gaz - des signaux pyrotechniques - des pneus du Syndicat Mixte de Valorisation des Déchets des Pays de Rance et de la Baie (smprb) " est un marché de prestations de services pour :
- La mise à disposition de contenants ;
- L'Enlèvement des contenants pleins, le transport des flux jusqu'aux lieux de traitement et/ou de valorisation et le remisage de contenants vides ;
- Le stockage, le conditionnement et le traitement et/ou valorisation des déchets ;
- Le suivi de l'activité.
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 1 888 596.00 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate per tutti i lotti
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:
réalisation des prestations sur le secteur de la Communauté de communes Côte d'emeraude (Ccce) et de Dinan Agglomération (Da)
Lotto n.: 1
II.2.2)Codici CPV supplementari90500000 Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici
90512000 Servizi di trasporto di rifiuti
90513000 Servizi di trattamento e smaltimento di rifiuti urbani e domestici non pericolosi
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
" Réalisation des prestations sur le secteur de la CCDOL, de SMA et de Valcobreizh "
Lotto n.: 2
réalisation des prestations sur le secteur de la CCDOL, de SMA et de Valcobreizh