II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
location de caissons, transport, traitement et valorisation des déchets verts, ligneux, non ligneux et souches du Syndicat Mixte de Valorisation des Déchets des Pays de Rance et de la Baie
Numero di riferimento: 2022-019
II.1.2)Codice CPV principale90500000 Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici
II.1.4)Breve descrizione:
le marché de " Location de caissons, transport, traitement et valorisation des déchets verts, ligneux, non ligneux et souches du Syndicat Mixte de Valorisation des Déchets des Pays de Rance et de la Baie " est un marché de prestations de services pour :
- La mise à disposition de contenants (caisson, caisson ouvert, box, etc...) ;
- L'Enlèvement des contenants pleins, le transport des flux jusqu'aux lieux de traitement et/ou de valorisation et le remisage de contenants vides ;
- Le stockage, le conditionnement et le traitement et/ou valorisation des déchets;
- le suivi de l'activité.
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 6 096 489.00 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate per tutti i lotti
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:
réalisation des prestations sur le secteur de la Communauté de communes Côte d'emeraude (Ccce)
Lotto n.: 1
II.2.2)Codici CPV supplementari90500000 Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici
90512000 Servizi di trasporto di rifiuti
90513000 Servizi di trattamento e smaltimento di rifiuti urbani e domestici non pericolosi
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
réalisation des prestations sur le secteur de la CCDOL
Lotto n.: 2
réalisation des prestations sur le secteur de la ccdol "
réalisation des prestations sur le secteur de DA
Lotto n.: 3
réalisation des prestations sur le secteur de SMA
Lotto n.: 4
réalisation des prestations sur le secteur de Valcobreizh
Lotto n.: 5