Base giuridica:
Regolamento (UE, Euratom) n. 2018/1046
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Fase 5 della piattaforma europea delle imprese e della biodiversità durante il 2023/2024/2025
Numero di riferimento: ENV/2022/OP/0022
II.1.2)Codice CPV principale90700000 Servizi ambientali
II.1.4)Breve descrizione:
Fase 5 del sostegno alla piattaforma europea delle imprese e della biodiversità.
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 900 000.00 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.2)Codici CPV supplementari90700000 Servizi ambientali
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
Fase 5 della piattaforma europea delle imprese e della biodiversità durante il 2023/2024/2025.