Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.2)Codice CPV principale90000000 Servizi fognari, di raccolta dei rifiuti, di pulizia e ambientali
II.1.4)Breve descrizione:
Opgrabning og transport af haveaffald fra genbrugspladser og haveaffaldspladser hos AffaldPlus
II.1.5)Valore totale stimato
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate per tutti i lotti
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:Lotto n.: 1
II.2.2)Codici CPV supplementari90512000 Servizi di trasporto di rifiuti
II.2.4)Descrizione dell'appalto: