Un bug sta incidendo sulla visualizzazione degli URL negli avvisi dei formulari elettronici. Stiamo lavorando per risolvere il problema. Nel frattempo, suggeriamo di eliminare la virgola (o qualsiasi altro carattere speciale) che compare alla fine dell'URL. Ci scusiamo per l'inconveniente.
Servizi - 498477-2022
Polonia-Janów Lubelski: Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici
2022/S 176-498477
Bando di gara
Servizi
Base giuridica:
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Odbiór, transport i zagospodarowanie odpadów komunalnych od właścicieli nieruchomości zamieszkałych, położonych na terenie gminy Janów Lubelski
Numero di riferimento: ZP.271.12.2022.KK6
II.1.2)Codice CPV principale
90500000 Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici
II.1.4)Breve descrizione:
Przedmiotem zamówienia jest wykonanie usługi polegającej na odbieraniu, transporcie i zagospodarowaniu odpadów komunalnych od właścicieli nieruchomości zamieszkałych, położonych na terenie gminy Janów Lubelski oraz z Punktu Selektywnej Zbiórki Odpadów Komunalnych.
II.1.5)Valore totale stimato
II.1.6)Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.2)Codici CPV supplementari
90511000 Servizi di raccolta di rifiuti
90512000 Servizi di trasporto di rifiuti
90533000 Servizi di gestione discariche di rifiuti
90514000 Servizi di riciclo dei rifiuti
90513100 Servizi di smaltimento di rifiuti domestici
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
1. Przedmiotem zamówienia jest wykonanie usługi polegającej na odbieraniu, transporcie i zagospodarowaniu odpadów komunalnych od właścicieli nieruchomości zamieszkałych, położonych na terenie gminy Janów Lubelski oraz z Punktu Selektywnej Zbiórki Odpadów Komunalnych.
Szacowana ilość odpadów komunalnych wynosi – 4 000 Mg
2.Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia znajduje się w Załączniku Nr 1 do SWZ.