Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Klärschlammverwertung 2023 der Zentralkläranlage Lemgo
Numero di riferimento: 9.660-20/2022
II.1.2)Codice CPV principale90513900 Servizi di smaltimento fanghi
II.1.4)Breve descrizione:
Verwertung des auf der ZKA Lemgo anfallenden Klärschlamms vom 01.01.2023 bis zum 31.12.2023 mit optionaler 1-jähriger
Verlängerungsmöglichkeit einschl. Gestellung von Sammelcontainern
und Transport.
Verwertung des Klärschlamms gem. den gesetzlichen Vorgaben auf
Verwertungswegen nach Wahl des AN.
Jahresanfall ca. 3.000 t OS bei einem TS-Gehalt von 21 bis 27 %.
II.1.5)Valore totale stimato
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.2)Codici CPV supplementari90513900 Servizi di smaltimento fanghi
II.2.4)Descrizione dell'appalto: