Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
RFT For the Provision of Cleaning and Disposal from Garda Indoor Firing Ranges
Numero di riferimento: T.034/2022
II.1.2)Codice CPV principale90523100 Servizi di smaltimento di armi e munizioni
II.1.4)Breve descrizione:
T.034/2022 RFT For the Provision of Cleaning and Disposal of unburned propellant and dust from three Garda Indoor Firing Ranges
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 140 000.00 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.2)Codici CPV supplementari35320000 Armi da fuoco
35330000 Munizioni
50620000 Servizi di riparazione e manutenzione di armi da fuoco e munizioni
73432000 Collaudo e valutazione di armi da fuoco e munizioni
90513400 Servizi di smaltimento delle ceneri
II.2.4)Descrizione dell'appalto: