Siamo lieti di annunciare che la nuova versione del portale TED sarà pubblicata il 29.1.2024 (data indicativa - da confermare!). Ti interessa scoprire quali saranno le nuove funzionalità, i miglioramenti e l'impatto sugli utenti? Leggi il nostro articolo per saperne di più sulle principali novità e nuove funzionalità.
Si stanno verificando alcuni bug che incidono sul modo in cui sono visualizzati gli avvisi dei formulari elettronici. Stiamo lavorando per risolvere il problema. Nel frattempo, è possibile consultare la nostra pagina dedicata per maggiori informazioni e orientamenti.
Sono aperte le iscrizioni alla quarta edizione del nostro seminario per riutilizzatori di dati TED, che si terrà il 14 dicembre 2023
Servizi - 501369-2022
Italia-Mongrassano: Servizi di raccolta di rifiuti
2022/S 177-501369
Bando di gara
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
servizio associato di raccolta e trasporto rifiuti nei comuni di Mongrassano, Cerzeto e Cervicati e gestione isola ecologica.
II.1.2)Codice CPV principale
90511000 Servizi di raccolta di rifiuti
II.1.4)Breve descrizione:
Appalto per l'affidamento del servizio associato di raccolta e trasporto rifiuti nei comuni di Mongrassano, Cerzeto e Cervicati e gestione isola ecologica.
II.1.5)Valore totale stimato
Valore, IVA esclusa: 1 584 076.47 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto: