Un bug sta incidendo sulla visualizzazione degli URL negli avvisi dei formulari elettronici. Stiamo lavorando per risolvere il problema. Nel frattempo, suggeriamo di eliminare la virgola (o qualsiasi altro carattere speciale) che compare alla fine dell'URL. Ci scusiamo per l'inconveniente.
Servizi - 505532-2022
Submission deadline has been amended by:  582068-2022
Polonia-Komprachcice: Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici
2022/S 179-505532
Bando di gara
Servizi
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Odbieranie i zagospodarowanie odpadów komunalnych z terenu Gminy Komprachcice w 01.02.2023 – 31.01.2024
Numero di riferimento: ZP.272.12.2022
II.1.2)Codice CPV principale
90500000 Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici
II.1.4)Breve descrizione:
Odbieranie i zagospodarowanie odpadów komunalnych od właścicieli nieruchomości zamieszkałych, nieruchomości na których nie zamieszkują mieszkańcy a powstają odpady komunalne w Gminie Komprachcice i z Punktu Selektywnej Zbiórki Odpadów Komunalnych w Gminie Komprachcice w okresie 01.02.2023 – 31.01.2024
Przedmiotem zamówienia jest odbiór i zagospodarowanie odpadów zgodnie z hierarchią postępowania z odpadami z nieruchomości na których zamieszkują mieszkańcy, nieruchomości na których nie zamieszkują mieszkańcy a powstają odpady komunalne oraz z punktu selektywnej zbiórki odpadów komunalnych. Wyposażenie nieruchomości w pojemniki i worki do gromadzenia odpadów wskazanych w opisie zamówienia.
II.1.5)Valore totale stimato
II.1.6)Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.2)Codici CPV supplementari
90512000 Servizi di trasporto di rifiuti
90514000 Servizi di riciclo dei rifiuti
90533000 Servizi di gestione discariche di rifiuti
90511000 Servizi di raccolta di rifiuti
90513100 Servizi di smaltimento di rifiuti domestici
II.2.4)Descrizione dell'appalto: