Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
collecte des cartons en centre ville de brest
Numero di riferimento: Brest-M-DCP-2022-0055
II.1.2)Codice CPV principale90511400 Servizi di raccolta della carta
II.1.4)Breve descrizione:
la présente consultation des prestations de collecte de cartons, provenant essentiellement d'activités commerciales et d'administrations du centre-ville de Brest
II.1.5)Valore totale stimato
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.2)Codici CPV supplementari90511400 Servizi di raccolta della carta
II.2.4)Descrizione dell'appalto: