Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Mobile Schlammentwässerung und Schlammentsorgung
Numero di riferimento: CD-ZVS_2022_9
II.1.2)Codice CPV principale90400000 Servizi fognari
II.1.4)Breve descrizione:
Mobile Schlammentwässerung und Schlammentsorgung Kläranlage Quedlinburg
Leistungszeitraum: 01.01.2023 bis 30.06.2025
II.1.5)Valore totale stimato
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.2)Codici CPV supplementari90513700 Servizi di trasporto fanghi
90513800 Servizi di trattamento fanghi
90513900 Servizi di smaltimento fanghi
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
1 Leistungseinheit 10.500 m³/Jahr