II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Stromlieferung Landkreis Teltow-Fläming
Numero di riferimento: XLVI/10-ZD/2022
II.1.2)Codice CPV principale09310000 Elettricità
II.1.4)Breve descrizione:
Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Liegenschaften des Landkreises Teltow-Fläming
Lieferzeitraum: vom 01.01.2023 00:00 Uhr bis zum 31.12.2023 24:00 Uhr
Liefermenge gesamt: ca. 1.600.000 Mio. kWh/Jahr
II.1.5)Valore totale stimato
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate per tutti i lotti
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:Lotto n.: 1
II.2.2)Codici CPV supplementari09310000 Elettricità
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
Liefermenge gesamt: ca. 335.000 kWh/Jahr
II.2.1)Denominazione:
Teltow-Fläming Süden Nordbereich
Lotto n.: 2
Liefermenge gesamt: ca. 605.000 kWh/Jahr
II.2.1)Denominazione:Lotto n.: 3
Liefermenge gesamt: ca. 390.000 kWh/Jahr
Teltow-Fläming Nordbereich
Lotto n.: 4
Liefermenge gesamt: ca. 235.000 kWh/Jahr