Siamo lieti di annunciare che la nuova versione del portale TED sarà pubblicata il 29.1.2024 (data indicativa - da confermare!). Ti interessa scoprire quali saranno le nuove funzionalità, i miglioramenti e l'impatto sugli utenti? Leggi il nostro articolo per saperne di più sulle principali novità e nuove funzionalità.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
Forniture - 571332-2022
Submission deadline has been amended by:  637845-2022
Polonia-Varsavia: Elettricità
2022/S 201-571332
Bando di gara
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Dostawa energii elektrycznej
Numero di riferimento: OP.KZP.26.20.2022
II.1.2)Codice CPV principale
09310000 Elettricità
II.1.4)Breve descrizione:
Zakres zamówienia obejmuje sprzedaż energii elektrycznej oraz dystrybucję energii elektrycznej do 78 punktów poboru energii w obiektach Zakładu – Osiedle Akademickie „Przyjaźń” przy ul. Konarskiego w Warszawie. Szacunkowe planowane zużycie energii elektrycznej czynnej całodobowej ze wszystkich punktów poboru energii w okresie od dnia 01.01.2023 r. do dnia 09.05.2024 r. wynosi łącznie 2.935.353 kWh i przypada na 78 punktów poboru energii w obiektach Zakładu – Osiedle Akademickie „Przyjaźń”.
II.1.5)Valore totale stimato
Valore, IVA esclusa: 1 537 550.11 PLN
II.1.6)Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto: