Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:Numero di riferimento: JNP 2022/119
II.1.2)Codice CPV principale09310000 Elettricità
II.1.4)Breve descrizione: II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 5 070 000.00 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate per numero massimo di lotti: 3
Numero massimo di lotti che possono essere aggiudicati a un offerente: 3
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:Lotto n.: 1
II.2.2)Codici CPV supplementari09310000 Elettricità
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
Elektroenerģijas piegāde pašvaldības iestādēs
II.2.1)Denominazione:Lotto n.: 2
Elektroenerģijas piegāde pašvaldības kapitālsabiedrībās
II.2.1)Denominazione:Lotto n.: 3
Elektroenerģijas piegāde ielu apgaismojumam