Bando di gara – Servizi di pubblica utilità
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Fornitura di energia elettrica
II.1.2)Codice CPV principale09310000 Elettricità
II.1.4)Breve descrizione:
Fornitura di Energia Elettrica al servizio delle Utenze comunali
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 8 000 000.00 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto: