Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Dobava električne energije za prvo tromesečje 2023
Numero di riferimento: JN-19122
II.1.2)Codice CPV principale09310000 Elettricità
II.1.4)Breve descrizione:
Predmet javnega naročila je dobava električne energije za potrebe JP Komunala Cerknica d.o.o.
II.1.5)Valore totale stimato
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.2)Codici CPV supplementari09310000 Elettricità
II.2.4)Descrizione dell'appalto: