Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Servizi - 585131-2022
Italia-Roma: Programmazione di software e servizi di consulenza
2022/S 205-585131
Bando di gara
Servizi
Base giuridica:
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
DGACQ 54-22
II.1.2)Codice CPV principale
72200000 Programmazione di software e servizi di consulenza
II.1.4)Breve descrizione:
Servizi per la messa a disposizione e l’erogazione di una piattaforma per il monitoraggio dinamico delle opere d’arte
II.1.5)Valore totale stimato
Valore, IVA esclusa: 37 700 000.00 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto: