Avviso di aggiudicazione di appalto
Risultati della procedura di appalto
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
DIRECCIÓN DE OBRA Y COORDINACIÓN DE SEGURIDAD Y SALUD DE LAS OBRAS DE AGRUPACIÓN DE VERTIDOS Y EDAR EN LOS MUNICIPIOS DE CAZALILLA, LOPERA Y CAMPILLOS DE ARENAS – NOALEJO (JAÉN)
Numero di riferimento: 2021 669836
II.1.2)Codice CPV principale71000000 Servizi architettonici, di costruzione, ingegneria e ispezione
II.1.4)Breve descrizione:
El presente contrato tiene por objeto la contratación del servicio para la DIRECCIÓN DE OBRA Y COORDINACIÓN DE SEGURIDAD Y SALUD durante la ejecución de las obras referenciadas.
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:
DIRECCIÓN DE OBRA Y COORDINACIÓN DE SEGURIDAD Y SALUD DE LA OBRA “COLECTORES Y EDAR DE CAZALILLA (JAÉN)”
Lotto n.: 1
II.2.2)Codici CPV supplementari71000000 Servizi architettonici, di costruzione, ingegneria e ispezione
71310000 Servizi di consulenza ingegneristica e di costruzione
71317210 Servizi di consulenza sanitaria e di sicurezza
71520000 Servizi di controllo di costruzioni
90492000 Servizi di consulenza per il trattamento delle acque residue
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
El presente contrato tiene por objeto la contratación del servicio para la DIRECCIÓN DE OBRA Y COORDINACIÓN DE SEGURIDAD Y SALUD durante la ejecución de la obra OBRA “COLECTORES Y EDAR DE CAZALILLA (JAÉN). A5.323.1121/2111