Avviso relativo a informazioni complementari o modifiche
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
PROCEDURA APERTA INTERAMENTE GESTITA CON SISTEMI TELEMATICI PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI UN SISTEMA DI INFOUTENZA A TERRA PER L’ INFORMATIZZAZIONE DELLE PALINE DI FERMATA DEGLI AUTOBUS
II.1.2)Codice CPV principale48813000 Sistema di informazione passeggeri
II.1.4)Breve descrizione:
PROCEDURA APERTA INTERAMENTE GESTITA CON SISTEMI TELEMATICI PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA UN SISTEMA DI INFOUTENZA A TERRA, COSTITUITO DA UN MASSIMO DI 320 “KIT PALINE INTELLIGENTI” E DA UN SOFTWARE DI CENTRALE ATTO ALLA GESTIONE COMPLETA DELL’INSIEME DELLE SINGOLE PALINE DEGLI AUTOBUS ADIBITI AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE NELLA CITTA’ DI PADOVA