Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
GARA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO DI SERVIZI ATTINENTI ALL’ARCHITETTURA E ALL’INGEGNERIA RELATIVI ALLE PROGETTAZIONE DEFINITIVA ED ESECUTIVA E CSP DELLA NUOVA PALESTRA OMOLOGATA CONI
II.1.2)Codice CPV principale71221000 Servizi di progettazione di edifici
II.1.4)Breve descrizione:
GARA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO DI SERVIZI ATTINENTI ALL’ARCHITETTURA E ALL’INGEGNERIA RELATIVI ALLE PROGETTAZIONE DEFINITIVA ED ESECUTIVA E CSP DELLA NUOVA PALESTRA OMOLOGATA CONI DEL COMUNE DI SCALENGHE E SERVIZIO OPZIONALE DI DIREZIONE LAVORI, CONTABILITÀ E CSE.
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 325 140.52 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto: