Servicios - 11544-2018
España-Palma de Mallorca: Servicios de seguros de asistencia médica
2018/S 007-011544
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Prestación de asistencia sanitaria a los funcionarios integrados del Ayuntamiento de Palma y a sus beneficiarios
Número de referencia: 2018-003-A
II.1.2)Código CPV principal
66512200 Servicios de seguros de asistencia médica
II.1.4)Breve descripción:
Prestación de asistencia sanitaria a los funcionarios integrados del Ayuntamiento de Palma y a sus beneficiarios.
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 8 826 048.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: