Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Adquisición programa informático para la gestión integral del circuito de tratamientos de MHDA
Número de referencia: 20190385
II.1.2)Código CPV principal48000000 Paquetes de software y sistemas de información
II.1.4)Breve descripción:
Adquisición de un programa informático para la gestión integral del circuito de tratamientos de MHDA del Hospital Universitari Sant Joan de Reus.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 397 300.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: