Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contratación de una póliza de seguros que cubra las pérdidas y daños materiales del patrimonio del Ayuntamiento.
Número de referencia: 2017-030-A
II.1.2)Código CPV principal66515000 Servicios de seguros de daños
II.1.4)Breve descripción: