Anuncio de concurso de proyectos
El presente concurso pertenece al ámbito de aplicación siguiente: Directiva 2004/18/CE
II.1)Descripción
II.1.1)Denominación del concurso de proyectos/del proyecto establecida por el poder adjudicador/la entidad adjudicadora:
Expediente 155/17 Concurso de ideas con intervención de jurado para la redacción de proyectos de diversas promociones de viviendas con protección oficial: parcela R-19A sector La Catalana en Sant Adrià de Besòs, c/ Anselm Clavé, 21-17 de Sant Feliu de Llobregat, y c/ Carolina Catasús, 7 de Sant Just Desvern
II.1.2)Breve descripción:
Expediente 155/17 Concurso de ideas con intervención de jurado para la redacción de proyectos de diversas promociones de viviendas con protección oficial: parcela R-19A sector La Catalana en Sant Adrià de Besòs, c/ Anselm Clavé, 21-17 de Sant Feliu de Llobregat, y c/ Carolina Catasús, 7 de Sant Just Desvern.