Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de asistencia para el mantenimiento, actualización y dinamización del portal de turismo de Euskadi durante el año 2019
Número de referencia: TCC 2018-01
II.1.2)Código CPV principal72590000 Servicios profesionales relacionados con la informática
II.1.4)Breve descripción:
El servicio de asistencia técnica para el mantenimiento, actualización y dinamización del portal de turismo de Euskadi durante el 2019.
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato:
En el Pliego de Bases Técnicas aparecen recogidos todos los detalles sobre los requisitos.