Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
La explotación integral de la publicidad en el exterior de los autobuses de la Compañía del Tranvía de San Sebastián, S. A. U.
Número de referencia: 04/19
II.1.2)Código CPV principal22462000 Material de publicidad
II.1.4)Breve descripción:
La explotación integral de la publicidad en el exterior de los autobuses de la CTSS, incluyendo la gestión comercial, producción e impresión, colocación y retirada del material publicitario.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 2 695 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)79341000 Servicios de publicidad
II.2.4)Descripción del contrato: