Servicios - 88206-2018
España-Palma de Mallorca: Servicios de enseñanza para adultos y otros servicios de enseñanza
2018/S 040-088206
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio municipal de la escuela de música de Palma
Número de referencia: 2018-014-A
II.1.2)Código CPV principal
80400000 Servicios de enseñanza para adultos y otros servicios de enseñanza
II.1.4)Breve descripción:
Servicio municipal de la escuela de música de Palma.
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 1 408 037.75 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: