Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31643100 Aceleradores lineales
Opciones:
Descripción de las opciones: La prórroga se realiza por la prestación de mantenimiento
Renovación
Número máximo de renovaciones: 60
El comprador se reserva el derecho de realizar compras adicionales al contratista, tal como se describe aquí: maximo 5 años . 60 meses