Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
contrato basaDO LOTE 4 del Acuerdo marco para la selección de subministradores de vacunas de calendario y otros (202001AM0004)
Número de referencia: CONTR 2021/22057
II.1.2)Código CPV principal33651600 Vacunas
II.1.4)Breve descripción:
Vacuna contra la difteria, tétanos y tos ferina de carga antigénica reducida, para el 2021 (Lote 4 del Acuerdo marco para la selección de subministradores de vacunas de calendario y otros: 202001AM0004)
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato:
Vacuna contra la difteria, tétanos y tos ferina de carga antigénica reducida, para el 2021 (Lote 4 del Acuerdo marco para la selección de subministradores de vacunas de calendario y otros (202001AM0004))